Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

24.06.2016 Семинар субъектов малого и среднего предпринимательства «Реализация мер поддержки монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов)»
23 июня в здании администрации состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Реализация мер поддержки монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов)». Семинар проводили представители Ивановского регионального филиала АО «Россельхозбанк». На сегодняшний день «Россельхозбанк» является универсальным кредитным учреждением, которое сотрудничает с представителями всех направлений и секторов бизнеса, поэтому на встрече присутствовали предприниматели Фурмановского муниципального района различных отраслей.

24.06.2016 Будущая пенсия фурмановцев зависит от «цвета» зарплаты
Отдельные работодатели для сокращения своих расходов в качестве «белой» заработной платы используют установленный законом минимальный размер оплаты труда. И именно с этого минимума работодатель начисляет страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

24.06.2016 Фурмановцам выдано 1897 сертификатов на материнский капитал
С начала текущего года в районе обладателями материнского (семейного) капитала (МСК) стали еще 99 семей. А с начала действия программы (с 2007 года) сертификаты получили 1897 человек.